Ouran Host Club's Melancholy

Объявление

Табличка
Администраторы сайта:
Отори Кёя
Суо Тамаки

Модераторы сайта:
Коноэ Тайра
(Идет набор)
Внимание!
Идет прием новых игроков! Требуются каноны! Приветствуются неканоны! Нужны игроки!

А у нас зима ^_^
Действия в игре:
Ведется активная подготовка к Рождественскому балу. Ученики в предвкушении чудесного праздника и длительных каникул. Хост клуб открыт и ждет своих гостей.
Дата:
24 декабря
Утро
6:00 Погода:
Морозно. -2 градуса по Цельсию. Бледное солнце освещает белоснежные сугробы.
Полезные ссылки:
Что такое "ролевая игра"?
Список персонажей
Сюжет
Расписание занятий
Реклама
Правила
Сделать страницу стартовой:

Сделать стартовой

Добавить сайт в избранное:

Добавить в Избранное

Реклама:
Ник - Реклама, пароль - 1111

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ouran Host Club's Melancholy » Флуд » Флуд №1 в честь Тайры *_*


Флуд №1 в честь Тайры *_*

Сообщений 61 страница 90 из 125

61

Отори Кёя написал(а):

так и не получилось выровнять картинку в объявлении по центру... -_-

а ты <center></center> ставил?

0

62

а)в хост клубе розы - это непременный атрибут))
б) а шапке таки нарисуем кучку фиолетовых роз и напишем Велком ^ ^
в)чем тебе не нравятся зайцы? должно же быть в дизайне что-то кавайное, напоминающее о Хани *_*
г) под верхом и шапкой я подразумеваю одно и то же)
д)о, снежинки просто великолепны) сможешь сделать с ними бело-синий фон? *_* или можно бело-фиолетовый ^ ^
е)нее, я не хочу черный оран О_о это ужасно...
ё)пиариться начну как только дизайн будет готов ^ ^
ж)ну авось вдвоем 700 сообщений наберем xD
з)пробовал, не получается... -_-

0

63

эм...я тупица ^ ^"
не туда центер вставлял))
теперь получилось))

0

64

не. таки фон хочу сделать пастельного темно-синего цвета...

0

65

я помудачил маленько вот...
оцени ^ ^
решил, а нах эту зиму и просто сделал нечто пафосное)
я не могу этого оценить, ибо с компом какая-то херня, у меня все разъезжается в стороны...
было бы мило с твоей стороны кинуть мне скрин этого форума, ибо я делал это почти наугад ^ ^"

0

66

сделал значки...
так и не нашел нормального/ных бокальчика/ов шампанского... -__- может, у тебя найдется?...

0

67

и последнее, в этой теме большая шапка ^ ^
ты догадываешься, о чем я хочу тебя попросить ^ ^

http://s49.radikal.ru/i126/0811/0c/8d08b55616e7.jpg
Я бы сделал это и сам, если бы знал требуемый размер картинки ^ ^"
Вообщем, можешь этот фон сделать нужного размера для шапки и калиграфическим шрифтиком написать "Welcome to Ouran Host Club's Melancholy!", ну или покороче "Merry Xmass!" xD

0

68

да,диз ничего так, бы сказала.. а шапка- я сама не  знаю точного размера...я под свой сервис подгоняла... короче,сделай админом на сегодня.

0

69

бокал?) вот хорошоооооший бокал
http://images.yandex.ru/yandsearch?p=2&amp;ed=1&amp;text=бокал шампанского&amp;spsite=www.sexystyle.ru&amp;img_url=www.sexystyle.ru/g20v/g20v_235.jpg&amp;rpt=simage

шучу-шучу,щас получше посоморю

0

70

вотк расивые. только без обработкаи-
http://images.yandex.ru/yandsearch?p=16&amp;ed=1&amp;text=бокал шампанского&amp;spsite=roxy.kiev.ua&amp;img_url=www.gallery-nasledie.ru/upload/iblock/2c1/23_1_b.jpg&amp;rpt=simage

но вообще странный ты человек, интернет юзать будто не умеешь ,сколько тебе ещё бокалов надо?)))
http://www.eurodom.ru/catalogue/41742/61790/index.phtml

0

71

и мой чудесный друг хочу тебе сделать замечание о температуре воздуха японии в разные сезоны, значит,замечу:

Средняя температура 

Города Зима    Весна   Лето   Осень
Японии

Токио   7.6       14.5     27.7    18.8
Наха    17.9       20.7    28.0     26.2

Зима 
Зимой температура в районах вдоль Тихоокеанского побережья редко понижается ниже 0 градусов по Цельсию. В Северной Японии зимой выпадает снег и  температура понижается ниже 0, но сильных холодов не бывает. Центральная Япония отличается мягкой солнечной зимой и снег, если и выпадает, то быстро тает. Зимние месяцы в Южной Японии сложно назвать зимой, так как температура всегда плюсовая и снега не бывает. Климат мягкий.
    Одежда для зимы: куртка, плащ, свитер... Наверх

Втыкаешь в мою мысль?

Отредактировано Коноэ Тайра (2008-11-20 09:09:47)

0

72

и о бокалах,я сейцчас кнопку сделать нормальную попоробовала - сделать картинку 30*30 пикселей,похожую на бокал - это НЕРЕАЛЬНО.
возьми что-то более грубое, чтобы различимо в маленькой картинке было, хотя... я  тут кое-что качаю.. может и сойдёт,но всё равно подумай о замене

0

73

короче относительно значков-всё,что я тебе могу предложить-это вот и вот:

0

74

правда,они по-моему маленькие, ибо на этом серивисе кнопки больше,либо  меня глюк...

так на спайбб 30*30 или как?

0

75

я сваяла картинку в объявление себе :р

0

76

эм...забей на бокалы ^ ^"
поищу что-нибудь еще посимпотичнее
я делал картинки 50 на 50 вроде...

насчет погоды, я знаю, просто тогда, когда это писал, хотел просто написать какую-нибудь чушь, да потом исправить) но спасибо за точную инфу, учту ^ ^

админка выдана, получите и распишитесь)

0

77

ы)

0

78

Банка кофе-это прикольно,но слишком грубо для дизайна с узорами... если бы оставил тот зимний со снежинками-было бы лучше. Типа намёк на прстолюдинское кофе+зимний согреватель, вобщем в этом всём есть замысел., на самом деле, оставь лучше зимний,а я фон забацаю.
Он был довольно оригинален,я бы сказала. И ту картинку в шапке я видела первый раз- это большой плюс + на неё можно будет по бокам налепить узоров и будет совсем хорошо.
Так мы приходим наконец к соглашению?

0

79

о,а под этот можно голубей сделать-типа этого:

0

80

а эту на "есть сообщения"

0

81

голуби-э
то пафосно,но не черезчур)

0

82

О! Идея с узорчиками на картинке прекрасная ^ ^
Я сам изначально хотел сделать зимний диз, а потом сменить на обычный. Вот сейчас можно будет сделать зимний, а этот сохранить напотом)
Значит, от тебя ожидается фон со снежинками, шапка с пафосной надписью "Рфззн Туц Нуфк!" и узорики по краям этой картинки ^__^
http://s52.radikal.ru/i136/0811/0b/8cc75c0434e9.jpg
А это я пока сохраню в блокнотиках у себя) Весной, если не передумаю, поставлю)

0

83

на картинку в объявлении у меня куча вариантов,не знаю какой лучше

0

84

и ещё-учитывая,что ты видимо скриптом растянул форум на всю страницу, то в фоне нет смысла-его всё равно не видно.
но вообще он вот:

0

85

я его не растягивал, он просто сам посебе такой. по-моему, этот лучше. нэ? ^ ^

0

86

Да,отлично.
Только голубей сейчас синими сделаю,па то фиолетовые...не в тему.
а шапку потом.
всё хорошо,похоже.

0

87

ну вобщем-то все прелестно) осталось только шапочку сделать ^^ я пока поэксперементирую...

0

88

не надо голубей переделывааать! Т__Т когда форум весь одноцветный - это тоже тупо

0

89

Не одноцветный,а гармоничный ^^
Впрочем,как хочешь.

0

90

чето у меня никуя не получается... Т_т

0


Вы здесь » Ouran Host Club's Melancholy » Флуд » Флуд №1 в честь Тайры *_*