Чего хотят женщины? Примерно того же, что и девушки. Прекрасного принца (конь – не обязательно). Розовых лепестков и чего-нибудь шёлково-мягкого. Романтичных признаний и учтивости. Антуража, атмосферы, чего-то вроде магии... Всё уже давно придумали до нас. Можно горевать по этому поводу, можно выворачиваться наизнанку в попытках изобрести что-то действительно новое, а можно умело пользоваться существующими наработками.

Герои «Хост-клуба» пошли последним путём, да и что может быть надёжнее, чем рецепт, многократно проверенный в манге, в снятых по манге сериалах и в играх, основанных на сериалах? Схема, конечно, успела затереться от многократного переигрывания, да только кто будет волноваться по этому поводу, если цель – затронуть девичье сердце? Гостьи «Хост-клуба», прекрасные дамы, хотят чего-нибудь красивого, прямо сейчас и побольше. Пожалуйста, сколько угодно, каждый день – «Хост-клуб Оранской школы открыт».©

Цель нашей игры - не просто отыгрывание своих персонажей и постельных сцен, наша цель, как и у оригинального Клуба Свиданий, - доставить удовольствие общением посетительницам (и посетителям ^ ^). Вы приходите в Хост Клуб, выбираете себе партнера по душе и общаетесь с ним час или день или, может быть, целую вечность, это зависит от Вас и воли Купидона. И быть может, когда дверь Музыкального класса закроется за Вашей спиной, он скажет "Я никогда ее не забуду".
Только не забудьте оставить свой комментарий в книге отзывов на обслуживающего Вас хоста, ему наверняка будет приятно ^_~
А в клубе отношения не стоят на месте! Хостклубовцы растут и требуют большего, нежели разговоры и поцелуи ручки. В виду избалованности они используют любые попытки для развития событий в правильную сторону. Свидания и флирт, любовь и ненависть, страсть и похоть, все смешалось в Музыкальном классе №3! Романтика? Этим мы не ограничимся. Любовь не знает границ.

А впереди у нас Рождество! Новогодний бал, великолепные костюмы, блестящие залы и таинственные маски! В Рождественскую ночь все знакомятся заново! Маски будут скинуты к утру, а пока - развлекайтесь! Пейте пунш и шампанское, вкушайте прекраснейшие блюда и получайте удовольствие от общения с таинственными незнакомцами! Кто знает, что уготовлено Вам судьбою в эту дивную ночь?..